Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/03/19, 21:13
Описание проблемы:

Напротив дома пр. Строителей 83 второй день выключен светофор

Статус обращения:
На модерации
05/03/19, 21:13
В работе
05/03/19, 21:35
МУП Пензадормост
Решено
06/03/19, 09:50
Комментарий исполнителя:

05.03-06.03.2019 на данном объекте проводятся работы

Расположение на карте:
Сотников Илья