Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/03/19, 17:26
Описание проблемы:

На улице Карпинского, на остановке Юность, свисает провод до земли.

Статус обращения:
На модерации
05/03/19, 17:27
В работе
05/03/19, 17:35
Администрация Ленинского района
Решено
07/03/19, 15:25
Комментарий исполнителя:

Провисание кабеля устранено.

Расположение на карте:
Будников Владислав Александрович