Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/03/19, 09:31
Описание проблемы:

Добрый день! С управляющей компании до сих пор никто не приходил по моей заявке под № 3159. Снег не убран и продолжает капать вода с потолка. Прошу поторопить управляющую компания в решении моей проблемы.

Статус обращения:
На модерации
05/03/19, 09:31
В работе
05/03/19, 10:25
Центр обслуживания клиентов
Решено
05/03/19, 11:00
Комментарий исполнителя:

заявка повторяется

Расположение на карте:
Пустыгин Александр Игоревич