Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/03/19, 07:47
Описание проблемы:

За всю зиму город выделял на расчистку территории трактор только пару раз. И то это были лёгкие трактора мтз. От него толку ноль. Здесь нужен грейдер или кировец. После пурги с 3 на 4 марта засыпанные дороги расчищать техника выделена не была! Хоть какие-то дороги пробили собственным трактором, которые жители купили за свои деньги! Когда муниципалитет начнёт работать?

Статус обращения:
На модерации
05/03/19, 07:47
В работе
05/03/19, 08:25
Администрация Первомайского района
Решено
21/03/19, 13:04
Комментарий исполнителя:

По состоянию на 20.03.2019 дороги в мкр. "Юго-западный" находятся в проезжем состоянии.

Расположение на карте:
Старостин Владислав Валерьевич