Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/03/19, 20:39
Описание проблемы:

Ужасно почищена дорога в мкр.Юго-Западнее тепличного комбината.Проехали домой только внедорожники,остальные машины бросили где придётся и ушли пешком домой с маленькими детьми.

Статус обращения:
На модерации
04/03/19, 20:39
В работе
04/03/19, 20:55
Администрация Первомайского района
Решено
21/03/19, 13:00
Комментарий исполнителя:

По состоянию на 20.03.2019 дороги в мкр. "Юго-западный" находятся в проезжем состоянии.

Расположение на карте:
Абанин Сергей Юрьевич