Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/03/19, 17:14
Описание проблемы:

В районе Юго-Западнее тепличного комбината всю зиму не убирается снег с улиц.Утром 5.03.2019г.мы не смогли отвезти ребёнка в сад,дороги замело полностью. Опаздали многие на работу.

Статус обращения:
На модерации
04/03/19, 17:14
В работе
04/03/19, 17:45
Администрация Первомайского района
Решено
21/03/19, 12:54
Комментарий исполнителя:

По состоянию на 20.03.2019 дороги в мкр. "Юго-западный" находятся в проезжем состоянии.

Расположение на карте:
Абанин Сергей Юрьевич