Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/03/19, 13:23
Описание проблемы:

Заявка 2409 выполнена не в полном объёме.прилагаю фото очистки тротуара. А также карту, где очищено, а где нет

Статус обращения:
На модерации
04/03/19, 13:23
В работе
04/03/19, 13:35
МУП Пензадормост
Решено
18/03/19, 08:04
Комментарий исполнителя:

Очистка тротуаров произведена. Во избежание недоразумений и противоречий по выполнению вашей заявки просим обратиться непосредственно к исполнителю- МУП "Пензадормост", тел. 57-49-95.

Расположение на карте:
Алёшкина сВЕТЛАНА