Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/03/19, 00:14
Описание проблемы:

Единственный вьезд в наш поселок замело снегом,никакой транспорт не может заехать и не может выехать,улицы у нас от снега не чистят !

Статус обращения:
На модерации
04/03/19, 00:14
В работе
04/03/19, 06:25
Администрация Первомайского района
Решено
04/03/19, 17:40
Комментарий исполнителя:

04.03.2019 ведутся работы по очистке от снега мкр. "Юго-западный".

Расположение на карте:
Иванов Владимир Владимирович