Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/03/19, 21:01
Описание проблемы:

Это когда прекратиться!!!!! За всю зиму дорогу ни разу не чистили!!! Нас замело!!! У нас маленькие дети, скорая и пожарная к нам понаехать не могут, отказываются. Нам что здесь помирать!!! В школу, детский сад не можем отвезти детей и самим ещё как то надо на работу добраться!!! Это что такое, почему на нас наплевали. В отчётностях пишите что чистили наш район а технику мы даже в глаза не видели

Статус обращения:
На модерации
03/03/19, 21:01
В работе
04/03/19, 06:20
Администрация Первомайского района
Решено
04/03/19, 17:30
Комментарий исполнителя:

04.03.2019 ведутся работы по очистке от снега мкр. "Юго-западный".

Расположение на карте:
Казарина Виктория