Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/03/19, 14:15
Описание проблемы:

Дорогу к домам совсем не чистят. Приехала "мусоровозка" и застряла, не доехав до мусорного контейнера. Пришлось им вызывать тягач. А уж легковые машины или скорая...подьехать нереально. Помогите!!!

Статус обращения:
На модерации
02/03/19, 14:15
В работе
02/03/19, 14:34
Администрация Железнодорожного района
Решено
12/03/19, 16:20
Комментарий исполнителя:

Работы проведены.

Расположение на карте:
Десятов Алексей Михайлович