Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/02/19, 12:22
Описание проблемы:

разрушено дорожное полотно ,невозможно передвигаться по ушице на машине, срочно отремонтируйте

Статус обращения:
На модерации
28/02/19, 12:22
В работе
28/02/19, 13:54
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
11/03/19, 20:40
Комментарий исполнителя:

МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы" сообщает, что подрядной организацией МУП "Пензадормост" проводятся работы по устранению аварийных разрушений проезжей части дороги на участке от ул. 40 лет Октября до ул. Рябова с применением щебеночных материалов.

Расположение на карте:
Дементьев Андрей Викторович