Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/02/19, 07:19
Описание проблемы:

Дополняют фотографиями вчерашнию заявку. Сегодня уже шел прямо по дороге тротуара нет.

Статус обращения:
На модерации
12/02/19, 07:19
В работе
12/02/19, 07:30
МУП Пензадормост
Решено
19/02/19, 10:04
Комментарий исполнителя:

Произведена мех очистка тротуара

Расположение на карте:
Жмуро Павел Васильевич