Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/02/19, 10:56
Описание проблемы:

Просьба расчистить УБРАТЬ и почистить колею за домом(после снегопадов так и не убрали), и перед подъездами(после того как сшибли сосульки). Ехать и идти невозможно,можно,только на тракторе если!!!!Спасибо большое.

Статус обращения:
На модерации
11/02/19, 10:56
Проведена консультация
11/02/19, 11:14
Комментарий исполнителя:

Передано в телефонном режиме в ООО ЖЭК-2 по тел.23-48-02 В программе ООО ЖЭК-2 не работает .

Расположение на карте:
Катков Дмитрий