Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/02/19, 09:31
Описание проблемы:

Тротуар не чистится уже месяц. Ноги можно поломать, снег со льдом с дороги навалены на тротуар.

Статус обращения:
На модерации
11/02/19, 09:31
В работе
11/02/19, 10:03
МУП Пензадормост
Решено
19/02/19, 10:00
Комментарий исполнителя:

Произведена перекидка валов снега шнекоротором и грейдирование тротуара

Расположение на карте:
Жмуро Павел Васильевич