Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/02/19, 09:29
Описание проблемы:

В районе улиц Бекешская(д 87), 2-й проезд Объединенный (д. 5-7), бродит стая бездомных крупных собак (5-6 особой) прошу принять меры. По улицам ходят взрослые, пожилые и дети. Собаки агрессивные.

Статус обращения:
На модерации
11/02/19, 09:29
Проведена консультация
11/02/19, 09:53
Комментарий исполнителя:

Передано в МКУ «Департамент ЖКХ города Пензы» в отдел по отлову бродячих собак по тел. 42-26-03

Расположение на карте:
Никулин Алексей