Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/02/19, 01:45
Описание проблемы:

Тротуар вдоль дома №16 не очищен от снега

Статус обращения:
На модерации
11/02/19, 01:45
В работе
11/02/19, 02:20
МУП Пензадормост
Решено
13/02/19, 16:40
Комментарий исполнителя:

Очистка тротуара выполнена силами МУП "Пензадормост"

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий