Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/02/19, 01:43
Описание проблемы:

На пересечении улиц Кирова-Лермонтова-Калинина не работают красные сигналы пешеходных светофоров

Статус обращения:
На модерации
11/02/19, 01:43
В работе
11/02/19, 02:20
МУП Пензадормост
Решено
11/02/19, 15:40
Комментарий исполнителя:

Передано в МУП Пензадормост тел.574995

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович