Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/02/19, 17:01
Описание проблемы:

В течении зимы УК Согласие и доверие не чистит дорогу-тратуар вдоль 192 корпуса в/городка. На фото ситуация в январе и в феврале. Фактически не отличается. Колея больше 30 см. О том что территорию не чистят можно судить по отсутствию снежного отвала после работы трактора. На жалобы нач.участка не реагирует, мер не принимает.

Статус обращения:
На модерации
10/02/19, 17:01
Проведена консультация
10/02/19, 17:40
Комментарий исполнителя:

В связи с тем, что обслуживающая организация ООО УК «Согласие" (тел.34-07-47) в настоящее время не работает в программе "Открытая Пенза", Ваша заявка передана оператором ЕДДС в телефонном режиме.

Расположение на карте:
Метелёв Вадим Владимирович