Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/02/19, 13:38
Описание проблемы:

Пришлите пожалуйста небольшой трактор, который ковшом счистил бы слой льда, образовавшийся на асфальте по всей длине двора. Спасибо!

Статус обращения:
На модерации
10/02/19, 13:38
В работе
10/02/19, 14:23
ЕДДС
Решено
05/03/19, 18:05
Комментарий исполнителя:

со слов Зам директора Сенцова работы произведены , территория почищена .

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович