Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/02/19, 13:35
Описание проблемы:

Вокруг дома не почищены тротуары и парковки (особенно вдоль улицы Чкалова). Прошу направить технику

Статус обращения:
На модерации
10/02/19, 13:35
Проведена консультация
10/02/19, 14:20
Комментарий исполнителя:

В связи с тем, что ТСЖ "Калина" в настоящее время не работает в программе "Открытая Пенза", Ваша заявка передана оператором ЕДДС в телефонном режиме.

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович