Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/02/19, 18:38
Описание проблемы:

Добрый вечер. В процессе очистки проезжей части сотрудниками Пенздормост был завален тротуар от дома 134 и до маг. Океан. Необходимо произвести очистку данного тротуара.

Статус обращения:
На модерации
09/02/19, 18:38
В работе
09/02/19, 18:43
МУП Пензадормост
Решено
15/02/19, 15:23
Комментарий исполнителя:

Произведена мех очистка тротуара тр.щеткой.

Расположение на карте:
Сотников Илья