Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/02/19, 20:15
Описание проблемы:

Добрый вечер. 27.01 обращался с очисткой дорог по ул. Декоративная. Просил расчистить (расширить) улицу для проезда осинезаторской машины (камаз) для выкачивания выгребной ямы (она трижды застревала) До сих пор ничего не предпринято. У нас маленький ребёнок, постоянно включаем воду. А воде уходить некуда. Прошу принять соответствующин меры.

Статус обращения:
На модерации
08/02/19, 20:15
В работе
08/02/19, 20:40
Администрация Первомайского района
Решено
22/02/19, 11:10
Комментарий исполнителя:

Работы по очистке проведены 16.02.2019

Расположение на карте:
Бешенов Роман Викторович