Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/02/19, 20:09
Описание проблемы:

Добрый день! По улице Декоративная и др. улицах больше года назад установили уличные столбы и фонари, и протянули всю проводку, но они не светят по сей день. Прошу подсказать, когда ожидать включения электроснабжения по нашим улицам?

Статус обращения:
На модерации
08/02/19, 20:09
В работе
08/02/19, 20:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
04/03/19, 17:30
Комментарий исполнителя:

Предоставлен ответ в письменной форме.

Расположение на карте:
Бешенов Роман Викторович