Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/02/19, 16:35
Описание проблемы:

За домами по адресу ул. Ухтомского д. 5, д. 3, д 3а., проехать тяжело не застряв в снегу. Скоро уже все бампера там оставим. Просьба почистить. Именно за домами.

Статус обращения:
На модерации
08/02/19, 16:35
В работе
08/02/19, 17:10
МУП Пензадормост
Решено
16/02/19, 20:13
Комментарий исполнителя:

Проезжая часть почищена в рамках контракта. Во избежание недоразумений и противоречий по выполнению вашей заявки просим обратиться непосредственно к исполнителю — МУП "Пензадормост" по тел.57-49-95.

Расположение на карте:
Бурцев Антон