Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/02/19, 15:47
Описание проблемы:

Здравствуйте!Благодарю за оперативный отклик на проблему с уборкой снега,но проделанная работа не решила проблему.А именно,трактор поехал по улице с ПОДНЯТНЫМ ковшом,на скорости,тем самым не почистив снег на улице!!!Хотелось бы увидеть качественную работу,а не фикцию!!!

Статус обращения:
На модерации
08/02/19, 15:47
В работе
08/02/19, 16:00
Администрация Первомайского района
Решено
12/02/19, 14:34
Комментарий исполнителя:

12.02.19 проведены работы по очистке дороги.

Расположение на карте:
Денисова Ольга