Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/02/19, 10:54
Описание проблемы:

Добрый день!На стене дома по ул.Гоголя 41 2 подъезда образовалась наледь,из-за того,что течет крыша.Стена вся мокрая,как на улице так и в подъезде и в квартирах на 5-4 этажах.На 5 этаже течет по стенам кухни и коридора,на 4 этаже начинает моенуть стена на кухне.Обращались в управляющую компанию по телефону,3 дня подряд.Меры не приняты!(фото прилагается)

Статус обращения:
На модерации
08/02/19, 10:54
В работе
08/02/19, 11:20
ЖЭМУП-7
Расположение на карте:
Золкина Татьяна Александровна