Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/02/19, 09:04
Описание проблемы:

Прошу прочистить дорогу-тротуар с ул. Лермонтова между домами№ 12 и 14 к домам № 49а ул. Красная и 11В ул. Куйбышева. Ходить невозможно, месиво из снега до колен. По ул. Красной 49 тротуар никогда не чистится.

Статус обращения:
На модерации
08/02/19, 09:04
В работе
08/02/19, 09:30
Администрация Первомайского района
Расположение на карте:
Чегасова Вера Егоровна