Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/02/19, 08:11
Описание проблемы:

Во дворе дома №20 по ул.Бородина, на дороге образовалась каша после оттепели и выпавшего снега. Каждый день машины буксуют. Просим почистить дорогу во дворе. Именно ПОЧИСТИТЬ, а не пригладить щеткой

Статус обращения:
На модерации
08/02/19, 08:11
В работе
08/02/19, 09:03
Центр обслуживания клиентов
Решено
11/02/19, 14:00
Комментарий исполнителя:

уборка проведена

Расположение на карте:
Чамина С.В.