Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/02/19, 01:22
Описание проблемы:

Прошу убрать снег и воду с пешеходного перехода напротив дома №48 ул. Карпинского. (см. фото-приложение).

Статус обращения:
На модерации
08/02/19, 01:22
В работе
08/02/19, 01:33
МУП Пензадормост
Решено
09/02/19, 11:13
Комментарий исполнителя:

Пешеходный переход расчищен.

Расположение на карте:
Карев Александр Юрьевич