Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/02/19, 22:05
Описание проблемы:

Обратите внимание на дороги в Октябрьском районе "цыганский поселок", снег не чищен, не возможно проехать, одна глубокая колея, да и пройти сложно (ул Фадеева, Придорожная, Серпуховская).

Статус обращения:
На модерации
07/02/19, 22:05
В работе
07/02/19, 22:23
Администрация Октябрьского района
Решено
12/02/19, 15:54
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей на портале «Открытая Пенза» по вопросу очистки от снега дорог в «Цыганском поселке», в том числе по ул. Фадеева, ул. Придорожная, ул. Серпуховская сообщаю следующее. Очистка дорог по указанным адресам проводилась 10.02.2019 подрядной организацией с помощью снегоуборочной техники. Дополнительно сообщаю, что очистка дорог проводится по мере выпадения снега, в порядке очередности, согласно муниципальному контракту, заключенного с подрядной организацией.

Расположение на карте:
Н