Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/02/19, 20:17
Описание проблемы:

Проезжая часть от арбековского рынка до дома по ул.Глазунова 1 вдоль Могилевского дворика с поворотом до дома по проспекту Строителей 19а (маг.Пятерочка) находится вмужасном состоянии. Снег не чищен всю зиму. От оттепели образовались ледяные ямы в которые проваливаются автомобили.

Статус обращения:
На модерации
07/02/19, 20:17
В работе
07/02/19, 20:40
Администрация Октябрьского района
Проведена консультация
22/02/19, 16:24
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону.На обращение жителей на портале "Открытая Пенза"по вопросу очистки от снега дороги от "Арбековского рынка" до пр-т Строителей,д.19а(вдоль Могилевского дворика и ул.Глазунова ,д.1) сообщаю следующее.Данный участок дороги не определен с точки зрения затрат на ее содержание и был включен в дополнительный перечень улиц подлежащих очистки от снега на 2019год.

Расположение на карте:
Колмыкова Галина Александровна