Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/02/19, 18:00
Описание проблемы:

Почему не убирают снег с дворовых территорий?!проехать к дому нет возможности,если только на вездеходе?за что платятся деньги жкх?

Статус обращения:
На модерации
07/02/19, 18:00
В работе
07/02/19, 18:30
Центр обслуживания клиентов
Решено
12/02/19, 17:00
Комментарий исполнителя:

Убрали снег с придомовой территории.

Расположение на карте:
Тимошин Павел Николаевич