Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/02/19, 17:02
Описание проблемы:

по заявке №1197 по уборке лифта , стены лифта грязные поручень грязный.

Статус обращения:
На модерации
07/02/19, 17:02
В работе
07/02/19, 17:20
Центр обслуживания клиентов
Решено
11/02/19, 14:03
Комментарий исполнителя:

Уборка проводится согласно графика

Расположение на карте:
Надршина Елена Владимировна