Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/02/19, 15:37
Описание проблемы:

Добрый день! Хотелось бы обратить внимание на уборку снега на улице Академика Сахарова,ведь с начала января 2019г. на нашей улице не происходила уборка снега!!!В итоге,сейчас,когда едет одна машина остаётся высокий риск застрять в коллее,не говоря о том,что 2 машины просто не разъедутся.Неужели мы платим налоги чтобы ездить по дорогам,которые находятся в таком ужасном состоянии???

Статус обращения:
На модерации
07/02/19, 15:37
В работе
07/02/19, 15:50
Администрация Первомайского района
Решено
08/02/19, 14:53
Комментарий исполнителя:

8.02.19 проведены работы по очистке улицы

Расположение на карте:
Денисова Ольга