Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/02/19, 13:41
Описание проблемы:

Здравствуйте. Уже в третий раз пишем об уборке снега на дороге ул. Егорова. Мы пишем, вы отписываетесь что РЕШЕНО, но проблема так и осталась. А напротив магазина МАЛИНКА проехать вообще не возможно. Если не решите вопрос в ближайшее время, будим писать губернатору Белозерцеву.

Статус обращения:
На модерации
07/02/19, 13:41
В работе
07/02/19, 14:10
Администрация Железнодорожного района
Решено
28/02/19, 15:14
Комментарий исполнителя:

Работы проведены силами МУП "Пензадормост". Дополнительно, необходимо обращаться в диспетчерскую службу МУП "Пензадормост", либо в администрацию района по тел. 52-23-79,55-11-00.

Расположение на карте:
Граждани микрорайона КПД