Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/02/19, 13:01
Описание проблемы:

Прошу опилить аварийно-опасные деревья между торцами домов №196 по ул Суворова и №34 по ул Карпинского.Деревья имеют большой наклон в сторону дома №196 по ул Суворова и на пешеходную тропинку между домами №196 по ул Суворова и №34 по ул Карпинского. Эти деревья представляют опасность для здоровья и жизни граждан.

Статус обращения:
На модерации
07/02/19, 13:01
В работе
07/02/19, 13:23
Центр обслуживания клиентов
Решено
18/02/19, 13:30
Комментарий исполнителя:

Работы по опиловке включены в план работ на 2019г.

Расположение на карте:
романова елена петровна