Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/02/19, 12:20
Описание проблемы:

Завалина снегом дорога и парковка со стороны фасада,

Статус обращения:
На модерации
07/02/19, 12:20
В работе
07/02/19, 13:00
ЕДДС
Решено
12/02/19, 15:30
Комментарий исполнителя:

Работы по очистке снега проведены 10.02.2019г.

Расположение на карте:
Дементьев Андрей Викторович