Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/02/19, 08:55
Описание проблемы:

Возмущает ситуация на улице Мира на пешеходной дорожке между детскими садами N 109, N 31 и подразделением школы N 30(бывшая школа N 21). Дорожку не чистят, она вся завалена кашей из снега. Ребёнка невозможно нормально отвести в детский сад. К тому же постоянно ездят легковые автомобили и даже грузовые.И приходится просто залезать в снег, чтобы их пропустить.Неужели невозможно расчистить трактором?

Статус обращения:
На модерации
07/02/19, 08:55
В работе
07/02/19, 09:17
Администрация Первомайского района
Решено
08/02/19, 11:30
Комментарий исполнителя:

8.02.19 проведены работы по очистке дороги

Расположение на карте:
Кутякова Галина Александровна