Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/02/19, 15:19
Описание проблемы:

Здравствуйте, после нового года по ул. Коробкова сменилась организация по вывозу мусора, нет определенного времени вывоза мусора, машина едет или очень рано или очень поздно, в проезды машина не едет и весь мусор стаскивается на ул. Коробкова к углу 24 дома, растрескивается кошками и собаками. Прошу разобраться в данной проблеме. Раньше машина ехала в 9:00 утра и мусор по улице не являлся.

Статус обращения:
На модерации
06/02/19, 15:19
В работе
06/02/19, 16:17
Администрация Железнодорожного района
Решено
18/02/19, 15:53
Комментарий исполнителя:

По вопросам вывоза мусора необходимо обратиться в ООО "УБО" по телефону горячей линии: 45-00-20.

Расположение на карте:
Краснова Диана