Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/02/19, 20:08
Описание проблемы:

Здравствуйте, на здании 8 школы столько снега, неужели никто не боится, что на детей упадет. Особенно большие глыбы с заднего фасада здания - и там люди ходят, и провода протянуты. Просьба повлиять на управление образования, сподвигнуть на очистку крыши школы

Статус обращения:
На модерации
05/02/19, 20:08
В работе
05/02/19, 20:20
ЕДДС
Решено
07/02/19, 13:50
Комментарий исполнителя:

Кровля очищена.

Расположение на карте:
Васильева Наталья Васильевна