Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/02/19, 15:00
Описание проблемы:

заявка №983 так и не была решена

Статус обращения:
На модерации
05/02/19, 15:00
В работе
05/02/19, 16:00
МУП Пензадормост
Решено
08/02/19, 09:50
Комментарий исполнителя:

Работы по расчистке дороги и тротуара под ж/д переездом выполнены, колейность ликвидирована

Расположение на карте:
Жевакин Юрий Андреевич