Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/02/19, 23:01
Описание проблемы:

Здравствуйте еще раз. Мы уже писали насчет дорог. по улице Егорова. Прошел уже месяц почти, а результатов нет. Мы писали 10 января 2019 года. Мы просто хотим спросить:-,, Зачем мы автовладельцы платим дорожные.

Статус обращения:
На модерации
04/02/19, 23:01
В работе
05/02/19, 06:27
МУП Пензадормост
Решено
06/02/19, 16:17
Комментарий исполнителя:

Работы по очистке дорог по ул. Егорова проведены. В дальнейшем заявителю необходимо обращаться в администрацию района по телефонам 55-11-00, 52-23-79.Работы по расширению проезжей части проведены насколько возможно

Расположение на карте:
Граждани микрорайона КПД