Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/02/19, 15:06
Описание проблемы:

Рекламная доска в лифте(российская ул, д. 31, подьезд 7) находиться в ненадлежащем состоянием и мешается пассажирам лифта.

Статус обращения:
На модерации
03/02/19, 15:06
В работе
03/02/19, 15:20
Центр обслуживания клиентов
Решено
04/02/19, 08:37
Комментарий исполнителя:

Ответ от УК- обращаться по телефону 99-95-50 (22 ,20)

Расположение на карте:
Малашкин Павел Анатольевич