Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/02/19, 00:08
Описание проблемы:

Прошу расчистить тротуар, проходящий от остановки "Гусиловский рынок" в сторону остановки "ул. Карпинского" (на стороне "Гусиловского рынка"). Данный тротуар не расчищался и завален снегом.

Статус обращения:
На модерации
02/02/19, 00:08
В работе
02/02/19, 06:26
МУП Пензадормост
Решено
05/02/19, 16:07
Комментарий исполнителя:

Тротуар расчищен

Расположение на карте:
Карев Александр Юрьевич