Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/02/19, 12:12
Описание проблемы:

Добрый день! Неприятная для пешеходов ситуация возле дома Горького, 54. Осенью был оформлен тротуар с плиткой и бордюром. Сейчас же снег утрамбовался и клумбы под деревьями, тротуар и парковка слились в одну зону. Естественно, водители этим пользуются. В результате затруднен подход к переходу, сужен (и нечищен вообще!) тротуар и скрыт обзор проезжей части. Кто может это исправить?

Статус обращения:
На модерации
01/02/19, 12:12
В работе
01/02/19, 14:50
МУП Пензадормост
Решено
06/02/19, 08:37
Комментарий исполнителя:

Работы по очистке снега выполнены

Расположение на карте:
Староверова Анастасия Юрьевна