Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/01/19, 19:34
Описание проблемы:

В нашем подъезде отсутствует освещение перед входом в подъезд со стороны улицы, эта проблема уже неоднократно поднимается мной, но воз и ныне там, как не было освещения так его и нет , а УК занимается фальсификацией и пишет что проблема решена!

Статус обращения:
На модерации
31/01/19, 19:34
В работе
31/01/19, 19:40
Центр обслуживания клиентов
Решено
11/03/19, 14:35
Комментарий исполнителя:

Со слов Управляющей Компании освещение восстановлено.

Расположение на карте:
Надршина Елена Владимировна