Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/01/19, 19:31
Описание проблемы:

В 3 подъезде грязный лифт, поручни в лифте, стены,зеркало. Так же в нашем подъезде очень грязная дверь в тамбуре, не надо путать с входной дверью в подъезд.

Статус обращения:
На модерации
31/01/19, 19:31
В работе
31/01/19, 19:40
Центр обслуживания клиентов
Решено
06/02/19, 13:47
Комментарий исполнителя:

проведена уборка лестничных клеток. ДВЕРЬ В ТУМБУРЕ ОТМЫТА ОТ ЗАГРЯЗНЕНИЙ

Расположение на карте:
Надршина Елена Владимировна