Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/01/19, 09:39
Описание проблемы:

Прошу исправить ситуацию с очисткой проезжей части дороги , ведущую к домам Сурской Ривьеры.в настоящее время имеется ледяная колея и отсутствует возможность проезда автомобилей одновременно по двум полосам в разные стороны.Просьба расширить дорогу

Статус обращения:
На модерации
31/01/19, 09:39
В работе
31/01/19, 09:56
МУП Пензадормост
Решено
06/02/19, 08:50
Комментарий исполнителя:

Работы по расширению проезжей части выполнены автогрейдером

Расположение на карте:
Мещерякова Светлана