Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/01/19, 09:29
Описание проблемы:

В подъезде №3 дома, расположенного по адресу ул. Ватутина, д. 10, прорвало трубу отопления. весь пол залит водой, около входной двери - лед. В управляющей компании не реагируют - не принимают заявку для устранения аварии, предлагают позвонить по другому номеру телефона. На другом номере дают следующий номер...

Статус обращения:
На модерации
29/01/19, 09:29
В работе
29/01/19, 15:20
ЕДДС
Решено
30/01/19, 22:00
Комментарий исполнителя:

работы проведены

Расположение на карте:
Иванкина Наталья Николаевна