Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/01/19, 13:31
Описание проблемы:

Необходимо почистить дорогу 1-ый Онежский проезд. От Железной дороги до проспеrта строителей. Невозможная клея, дорога с поворотам, машины из клеи выбрасывает при поворотах. Так же под ж/д переездом необходимо почистить тротуар.

Статус обращения:
На модерации
28/01/19, 13:31
В работе
29/01/19, 12:06
МУП Пензадормост
Решено
02/02/19, 11:56
Комментарий исполнителя:

Работы по расчистке от снега выполнены

Расположение на карте:
Жевакин Юрий Андреевич